РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОДОД «РАДУГА» на 2016-2017 учебный год

Объединения/Педагоги

Группа

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Ритмика»

Ильченко М.М.

1 группа

16:50-18:05

Зал ДО

   

16:50-18:05

Зал ДО

   

2 группа

15:00-16:35

Актовый зал

     

15:00-16:35

Актовый зал

 

Театр-студия «Ай, да мы!»

Авдонина Е.В.

 

15:00-16:40

Чит. зал

     

15:00-16:40

Чит. зал

 

«Вокал»

Ильченко М.М.

     

15:00-16:35

302 каб.

15:00-16:35

102 каб.

   

Фольклорный ансамбль «Росинка»

Богоявленская О.Б.

1 группа

   

15:00-16:30

Актовый зал

 

15:00-16:30

Актовый зал

 

2 группа

 

15:20-16:50

Актовый зал

 

15:20-16:50

Русская изба

   

«Русский театр»

Богоявленская О.Б.

   

14:00-15:10

Русская изба

 

14:00-15:10

Русская изба

   

«Умелые ручки»

Дорофеева Е.В.

   

15:30-17:00

107 каб.

 

15:45-17:15

107 каб.

   

«Современные танцы» Бобарыкина Д.С.

   

14:00-15:15

Актовый зал

 

14:00-15:15

Актовый зал

   

«Фото-студия»

Мицейкене Н.А.

 

15:30-17:05

107 каб.

       

1и3 суббота

13:00-17:00

«Дизайн»

Мицейкене Н.А.

     

15:30-17:05

107 каб.

 

15:30-17:00

107 каб.

 

«Журналист»

Богоприимцева Е.А.

   

15:30-17:00

Учительская

   

16:30-18:00

Учительская

 

«Хоровая студия»

Пашкова И.А.

     

16:00-17:30

102 каб.

 

16:00-17:30

102 каб.

 

«Современность классики»

Топунова Н.Ю.

1 группа

   

15:30-17:05

Чит. зал

   

1и3 суббота

13:00-17:00

2 группа

     

15:30-17:05

Чит. зал

 

2и4 суббота

13:00-17:00

«Тхэквондо»

Шпилевский А.С.

 

16:40-17:50

Тренаж. зал

 

16:00-16:35

Тренаж.  зал

 

16:00-16:35

Спорт. зал

 

«Школа этикета»

Александрова О.Г.

 

16:20-17:50

201 каб.

       

2и4 суббота

13:00-17:00

«Юный музеевед»

Александрова О.Г.

         

16:20-17:50

201 каб.

1и3 суббота

13:00-17:00

«Мини-футбол»

Братцев А.В.

 

16:00-18:00

Спорт. зал

   

16:00-18:00

Спорт. зал

   

«Пешеходный туризм»

Пелевин А.С.

 

Каждое 3-е воскресенье месяца - выезд на местность с 10:00-18:00

14:00-15:30

«Школа юнармейца»

Милькевич Т.Н.

1 группа

 

15:30-17:05

Русская изба

     

1и3 суббота

13:00-17:00

2 группа

       

15:30-17:05

Русская изба

2и4 суббота

13:00-17:00

«Занимательная физика» Купич В.Ф.

       

15:00-16:40

301 каб.

15:00-16:40

301 каб.

 

«Мир комп. технологий»

Колесникова Л.С.

       

15:45-17:15

312 каб.

 

13:40-15:10

312 каб.

«Школьное радио»

Виноградова Е.А.

   

15:20-16:50

300 каб.

   

15:20-16:50

300 каб.

 

«Шахматы»

Сарапкин А.М.

1 группа

14:00-15:15

Русская изба

 

14:00-15:15

Русская изба

     

2 группа

15:30-17:00

Русская изба

 

15:30-17:00

Русская изба

     

«Изостудия»  Богоприимцева Е.А.

       

9:00-10:15

ДО

9:00-10:15

ДО

 

«Изостудия»

Мицейкене Н.А.

 

9:00-10:15

ДО

9:00-10:15

ДО

       

«Археологический клуб»

Прокопенко Д.Л.

   

15:00-16:30

208 каб

 

15:00-16:30

208 каб

   
 
 

 

 

  nash1      062017 serafima003 serafima001 28  29 26 25 00016 000180001700021000020 006 dipl tol diplom 15.10.14gr 15.10.14 15.10.14.1 4 1 2 36 01 004 slide1 slide2 slide3 ekologia2014  rosinka 1mesto diplom11.15 00908871 diplom.noyab.2015 gorod.pushkin gramota.2015 gramota.I.A.2015 006

Ministr Комитет по образованию Санкт-Петербурга icalxjivp i e okno baner1 927565a298a31c2bb1461266168dda1a spbdeti

petobr  cor    gia spb copy  push  gia

biblioteka  it-school