Расписание занятий

ОДОД «Радуга» ГБОУ школы № 407

на 2019-2020 учебный год  

 

 

 

ФИО педагога

Классы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Абраменко Н.Б.

«Права и культура»

7кл

15:00-16:35

221каб

 

15:00-16:35

221каб

     

Александрова О.Г

«Юный музеевед»

4,5,

10 кл

 

15:00-16:35

307каб

     

2и4 Суббота

14:00-15:35

Александрова О.Г.

«Школа этикета»

4-6

кл

   

15:00-16:35

307каб

   

1и3 Суббота

14:00-15:35

Бобарыкина Д.С.

«Современные танцы»

4 кл

 

14:30-16:05

318каб

   

14:30-16:05

318каб

 

Бобарыкина Д.С.

«Спортивные танцы»

1е кл

14:00 – 15:15

318каб

 

14:00-15:15

318каб

     

2-3

кл

15:15-16:50

318каб

 

15:15-16:50

318каб

 

 

 

Богоприимцева Е.А.

«Юный журналист»

5-10

кл

   

16:00-17:35

110каб

 

16:00-17:35

110каб

 

Богоявленская О.Б.

Фольклорный ансамбль

«Росинка»

кл

 

13:25-15:00

Актовый зал

14:30-16:05

Актовый зал

     

2-4

кл

   

16:30-18:15

Актовый зал

 

16:30-18:15

Актовый зал

 

Богоявленская О.Б.

Театр «Времена года»

1-4

кл

 

15:00-16:35

Актовый зал

 

15:00-16:35

Актовый зал

   

Братцев А.В.

«Мини футбол»

6-9

кл

 

16:25-18:00

Спорт зал

 

16:25-18:00

Спорт зал

   

Вахрушев И.В.

Народный ансамбль «Исток»

1-4

кл

   

15:00-16:35

204каб

15:00-16:35

Актовый зал/204каб

   

Глухов Г.Ф.

«Самбо»

2-4

кл

   

15:50 – 17:25

Тренаж зал

 

15:50- 17:25

Спорт зал

 

Докучаева Ю.В.

«Спортивные танцы»

1-4

кл

8:05-8:50

Актовый зал

8:05-8:50

Актовый зал

 

8:05-8:50

Актовый зал

8:05-8:50

Актовый зал

 

кл

 

14:00-14:45

Актовый зал

 

14:00-14:45

Актовый зал

   

Ласкина О.В.

«Студия английского «Young traveler»

5-7

кл

 

15:30 – 17:15

204 каб

 

15:30 – 17:15

204 каб

   

Милькевич Т.Н.

«Школа юнармейца»

6-7

кл

15:00-16:35

324каб

   

15:00-16:35

324каб

   

Милькевич Т.Н.

«Юные путешественники»

кл

 

15:00 – 16:35

324каб

   

15:00 – 16:35

324каб

 

Пелевин А.С.

«Пешеходный туризм»

 

3-е воскресенье 10:00-18:00

13:30-15:15

ОБЖ

Топунов А.А.

«Мини футбол»

1-4

кл

15:50 – 17:25

Спорт зал

 

15:50-17:25

Спорт зал

     

Топунова Н.Ю.

«Современность классики»

2-5

кл

   

15:30-17:15

Чит зал

   

1и3 Суббота

13:00-17:00

6-11

кл

     

15:30-17:15

Чит зал

 

2и4 Суббота

13:00-17:00

Шпилевский А.С.

«Тхэквондо»

1-5

кл

16:30 – 18:15

Спорт зал

 

16:30-18:15

Спорт зал

   

 

Каплина Т.А.

«Русская изба»

1-4

кл

15:00-16:35

Русская изба

 

15:00-16:35

Русская изба

     

Касимов Д.В.

«Юный конструктор Лего»

2-4

кл

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

     

2-4

кл

 

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

   

Касимов Д.В.

«Моделирование»

5-8

кл

 

17:30-19:15

302каб

 

17:30-19:15

302каб

   

Кирилюк Т.А.

«Безопасное колесо»

4-5

кл

15:00-16:35

300каб

 

15:00-16:35

300каб

     

Тероева И.А.

«Просторы творчества»

3-6

кл

15:00-16:35

204каб

15:00-16:35

300каб

       

Давыдова М.В.

«ЭкоМир»

6

кл

 

15:00 -16:35

301каб

15:00 – 16:35

301каб

     

Шевцов В.М

«Художественное выжигание»

5-8

кл

 

16:00 – 17:15

234каб

   

16:00 - 17:15

234каб

 

Пельц Д.В.

Театральная студия «Мизансцена»

2-5

кл

14:30 – 16:15

Актов зал

   

14:30 – 16:15

Актов зал

   

6-11

кл

15:30 – 17:15

Актов зал

     

14:30 – 16:15

Актов зал

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

eye

nash1 vosh reg 013 vosh reg 012 vosh reg 011 vosh reg 010 vosh reg 009 vosh reg 008 vosh reg 007 vosh reg 006 vosh reg 005  vosh reg 004 vosh reg 003vosh reg 002 vosh reg 001 2020 cs 001 2020 cs 002 2020 cs 003 IMG 20200130 0001 NEW page-0001 0003 00001 gramota Kovkina 00009 00007 00006 00005 00004 00003 00002 00001 

minprosveshhenija rossii baner partner-5 Комитет по образованию Санкт-Петербургаicalxjivp noko baner1 e okno  927565a298a31c2bb1461266168dda1a  spbdeti  i fipi vremya

petobr  cor  push  biblioteka  it-school