Расписание занятий

ОДОД «Радуга» ГБОУ школы № 407

на 2019-2020 учебный год  

 

 

 

ФИО педагога

Классы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Абраменко Н.Б.

«Права и культура»

7кл

15:00-16:35

221каб

 

15:00-16:35

221каб

     

Александрова О.Г

«Юный музеевед»

4,5,

10 кл

 

15:00-16:35

307каб

     

2и4 Суббота

14:00-15:35

Александрова О.Г.

«Школа этикета»

4-6

кл

   

15:00-16:35

307каб

   

1и3 Суббота

14:00-15:35

Бобарыкина Д.С.

«Современные танцы»

4 кл

 

14:30-16:05

318каб

   

14:30-16:05

318каб

 

Бобарыкина Д.С.

«Спортивные танцы»

1е кл

14:00 – 15:15

318каб

 

14:00-15:15

318каб

     

2-3

кл

15:15-16:50

318каб

 

15:15-16:50

318каб

 

 

 

Богоприимцева Е.А.

«Юный журналист»

5-10

кл

   

16:00-17:35

110каб

 

16:00-17:35

110каб

 

Богоявленская О.Б.

Фольклорный ансамбль

«Росинка»

кл

 

13:25-15:00

Актовый зал

14:30-16:05

Актовый зал

     

2-4

кл

   

16:30-18:15

Актовый зал

 

16:30-18:15

Актовый зал

 

Богоявленская О.Б.

Театр «Времена года»

1-4

кл

 

15:00-16:35

Актовый зал

 

15:00-16:35

Актовый зал

   

Братцев А.В.

«Мини футбол»

6-9

кл

 

16:25-18:00

Спорт зал

 

16:25-18:00

Спорт зал

   

Вахрушев И.В.

Народный ансамбль «Исток»

1-4

кл

   

15:00-16:35

204каб

15:00-16:35

Актовый зал/204каб

   

Глухов Г.Ф.

«Самбо»

2-4

кл

   

15:50 – 17:25

Тренаж зал

 

15:50- 17:25

Спорт зал

 

Докучаева Ю.В.

«Спортивные танцы»

1-4

кл

8:05-8:50

Актовый зал

8:05-8:50

Актовый зал

 

8:05-8:50

Актовый зал

8:05-8:50

Актовый зал

 

кл

 

14:00-14:45

Актовый зал

 

14:00-14:45

Актовый зал

   

Ласкина О.В.

«Студия английского «Young traveler»

5-7

кл

 

15:30 – 17:15

204 каб

 

15:30 – 17:15

204 каб

   

Милькевич Т.Н.

«Школа юнармейца»

6-7

кл

15:00-16:35

324каб

   

15:00-16:35

324каб

   

Милькевич Т.Н.

«Юные путешественники»

кл

 

15:00 – 16:35

324каб

   

15:00 – 16:35

324каб

 

Пелевин А.С.

«Пешеходный туризм»

 

3-е воскресенье 10:00-18:00

13:30-15:15

ОБЖ

Топунов А.А.

«Мини футбол»

1-4

кл

15:50 – 17:25

Спорт зал

 

15:50-17:25

Спорт зал

     

Топунова Н.Ю.

«Современность классики»

2-5

кл

   

15:30-17:15

Чит зал

   

1и3 Суббота

13:00-17:00

6-11

кл

     

15:30-17:15

Чит зал

 

2и4 Суббота

13:00-17:00

Шпилевский А.С.

«Тхэквондо»

1-5

кл

16:30 – 18:15

Спорт зал

 

16:30-18:15

Спорт зал

   

 

Каплина Т.А.

«Русская изба»

1-4

кл

15:00-16:35

Русская изба

 

15:00-16:35

Русская изба

     

Касимов Д.В.

«Юный конструктор Лего»

2-4

кл

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

     

2-4

кл

 

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

   

Касимов Д.В.

«Моделирование»

5-8

кл

 

17:30-19:15

302каб

 

17:30-19:15

302каб

   

Кирилюк Т.А.

«Безопасное колесо»

4-5

кл

15:00-16:35

300каб

 

15:00-16:35

300каб

     

Тероева И.А.

«Просторы творчества»

3-6

кл

15:00-16:35

204каб

15:00-16:35

300каб

       

Давыдова М.В.

«ЭкоМир»

6

кл

 

15:00 -16:35

301каб

15:00 – 16:35

301каб

     

Шевцов В.М

«Художественное выжигание»

5-8

кл

 

16:00 – 17:15

234каб

   

16:00 - 17:15

234каб

 

Пельц Д.В.

Театральная студия «Мизансцена»

2-5

кл

14:30 – 16:15

Актов зал

   

14:30 – 16:15

Актов зал

   

6-11

кл

15:30 – 17:15

Актов зал

     

14:30 – 16:15

Актов зал

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

eye

 nash1 0003 00001 gramota Kovkina 00009  00008  00007  00006   00005  00004 00003  00002  00001  Abramenko  dip O.V dip lau O.V Zhenia Zahar2 Zahar1 Samir Zahar2blag 1 2105033 2105-22 2105011  2105044Downloads 00001  IMG-b5c212942eaaf72ca759f2e099039937-V  28046  28045  28044  28043  28042  28041   028  027  026  025  024 dip gor 002 IMG 20180316 0002 NEW 1 00003 00002 00001 28-11-2017 10-55-34 1 00002 28-11-2017 10-55-34 1 00001 15 0004.12.11.17 0003.12.11.17 0002.12.11.17 00001 12.11.17 003 001 1062017 serafima003  4  serafima001  26  28  25 29

minprosveshhenija rossii baner partner-5 Комитет по образованию Санкт-Петербургаicalxjivp noko baner1 e okno  927565a298a31c2bb1461266168dda1a  spbdeti  i fipi vremya

petobr  cor  push  biblioteka  it-school