Версия для печати   

 

Расписание занятий ОДОД «Радуга»

на 2017-2018 учебный год

Объединения/

педагоги

Группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Авдонина Е.В.

Театр. студия

«Ай, да мы»

   

13:45-15:00

204каб.

 

13:45-15:00

204каб.

   

Александрова О.Г

«Юный

музеевед»

         

17:00-18:35

324каб.

1и3

Суббота

14:00-15:35

Александрова О.Г.

«Школа этикета»

 

17:00-18:35

324каб.

       

2и4

Суббота

14:00-15:35

Бобарыкина Д.С.

«Современные танцы»

1гр

   

14:00-15:05

Актовый зал

210каб.

 

13:30-14:45

Актовый зал 210каб.

 

2гр

 

14:30-16:05

Актовый зал 210каб.

 

14:30-16:05

Актовый зал

210каб.

   

3гр

16:15-17:50

Тренаж зал 102каб.

     

15:00-16:35

Актовый зал 210каб.

 

Богоприимцева Е.А.

«Юный художник»

(дошкольное отделение)

1гр

11:00-12:15

Зал ДО

9:00-10:15

Зал ДО

       

2гр

     

11:00-12:15

Зал ДО

9:00-10:15

Зал ДО

 

Богоприимцева Е.А.

«Юный журналист»

     

15:30-17:05

110каб.

 

15:30-17:05

110каб.

 

Богоявленская О.Б.

Фольклорный ансамбль

«Росинка»

1гр

   

14:00-15:15

Тренаж зал

102каб

 

13:30-14:45

Тренаж зал

102каб.

 

2гр

   

16:15-17:50

Актовый зал

210каб.

 

16:15-17:50

Тренаж зал

102каб.

 

Богоявленская О.Б.

Театр. «Времена года»

   

14:30-16:15

104каб.

 

16:15-17:15

Актовый зал

210каб.

   

Виноградова

Е.А.

«Мир
компьютерных технологий»

1гр

   

16:00-17:45

302каб.

   

1и3

Суббота

14:00-15:35 302

2гр

       

16:00-17:45

319каб.

2и4

Суббота

14:00-15:35 302

Мануйленко Н.А.

«Безопасное колесо»

1гр

16:00-17:35

204каб.

       

1и3

Суббота

14:00-15:35 204

2гр

     

16:00-17:35

204каб.

 

2и4

Суббота

14:00-15:35 204

Милькевич Т.Н.

«Школа юнармейца»

1гр

 

15:30-17:05

302каб.

     

1и3

Суббота

14:00-15:35 210

2гр

     

15:30-17:05

302каб.

 

2и4

Суббота

14:00-15:35 210

Мицейкене Н.А.

«Фотостудия»

         

15:30-17:05

204каб.

1и3

Суббота

14:00-15:35

Пашкова И.А.

«Учимся петь»

 

15:30-17:05

104каб.

 

15:30-17:05

104каб.

     

Прокопенко Д.Л.

«Археолог. клуб»

       

16:00-17:35

238каб.

16:00-17:35

238каб.

 

Пелевин А.С.

«Пешеходный туризм»

 

3-е воскресенье 10:00-18:00

13:30-15:15

238каб.

Топунова Н.Ю.

«Современность классики»

1гр

   

15:30-17:05

Читальный зал

212каб.

   

1и3

Суббота

13:00-17:00

2гр

     

15:30-17:05

Читальный зал 212каб.

 

2и4

Суббота

13:00-17:00

Шпилевский А.С.

«Тхэквондо»

 

16:30-18:05

Спорт. зал 230каб.

 

16:00-17:45

Спорт. зал

230каб.

     

Маркисова Ю.А.

Театр-студия «Мы»

1гр

14:30-16:05

Актовый. Зал 210каб.

   

14:30-16:05

204каб.

   

2гр.

16:30-18:05

Библиотека №3

   

16:30-18:05

Библиотека

№3

   

Тероева И.А.

«Просторы творчества»

   

15:00-16:35

110каб.

 

15:00-16:35

110каб.

   

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

eye

nash1  dip O.V dip lau O.V Zhenia Zahar2 Zahar1 Samir Zahar2 blag 1 2105033 2105-22 2105011  2105044Downloads 00001  IMG-b5c212942eaaf72ca759f2e099039937-V  28046  28045  28044  28043  28042  28041   028  027  026  025  024 dip gor 002 IMG 20180316 0002 NEW 1 00003 00002 00001 28-11-2017 10-55-34 1 00002 28-11-2017 10-55-34 1 00001 15 0004.12.11.17 0003.12.11.17 0002.12.11.17 00001 12.11.17 003 001 1 4 062017  serafima003  serafima001  26  28 29 25 00016 00018 00017 00021  00024 006 dipl tol diplom  15.10.14gr 15.10.14 

Ministr Комитет по образованию Санкт-Петербурга icalxjivp i e okno baner1 927565a298a31c2bb1461266168dda1a spbdeti

petobr  cor    gia spb copy  push  gia

biblioteka  it-school