Расписание занятий

ОДОД «Радуга» ГБОУ школы № 407

на 2018-2019 учебный год

 

 

Объединения / педагоги

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Безопасное колесо»

Кирилюк Т.С.

1гр

15:00-16:35

221каб

 

15:00-16:35

221каб

     

Изостудия «Территория искусства»

Мицейкене Н.А

1гр

15:00-16:35

204каб

     

15:00-16:35

204каб

 

Литературная студия «Современность классики»

Топунова Н.Ю.

1гр

   

15:30-17:05

Читальный зал

212каб.

   

1и3

Суббота

13:00-17:00

2гр

     

15:30-17:05

Читальный зал

212каб.

 

2и4

Суббота

13:00-17:00

«Мини футбол»

Братцев А.В.

1гр

 

17:30-19:05

Спорт ззал

 

17:00-18:35

Спорт зал

   

«Мини футбол»

Топунов А.А.

2гр

   

15:00-16:35

Спорт зал

 

14:00-15:35

Спорт зал

 

«Моделирова

ние»

Касимов Д.В.

1гр

 

17:30-19:15

302каб

 

17:30-19:15

302каб

   

«Юный конструктор Лего»

Касимов Д.В.

2гр

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

     

3гр

 

15:30-17:15

302каб

 

15:30-17:15

302каб

   

Народный ансамбль «Исток»

Вахрушев И.В.

1гр

   

15:00-16:35

204каб

15:00-16:35

210каб

   

Народный театр «Времена года»

Богоявленская О.Б.

1гр

 

15:00-16:35

Акт зал

 

15:00-16:35

Акт зал

   

Фольклорный ансамбль «Росинка»

Богоявленская О.Б.

2гр

 

15:00-16:35

204каб

14:30-16:15

Акт зал

     

3гр

   

16:30-18:15

Акт зал

 

16:30-18:15

Акт зал

 

«Права и культура»

Абраменко Н.Ю.

1гр

16:00-17:35

325каб

   

16:00-17:35

325каб

   

«Пешеходный туризм»

Пелевин А.С.

1гр

3-е воскресенье 10:00-18:00

13:30-15:15

238каб.

«Русская изба»

Каплина Т.С.

1гр

15:00-16:35

Русская изба

 

15:00-16:35

Русская

изба

     

2гр.

 

15:00-16:35

Русская изба

 

15:00-16:35

Русская изба

   

Студия

«Просторы творчества»

Тероева И.А.

1гр

 

15:00-16:35

300каб

 

15:00-16:35

300каб

   

2гр

15:00-16:35

300каб

       

14:00-15:35

300каб

«Современные танцы»

Бобарыкина Д.С.

1гр

15:00-16:35

Актовый зал

     

15:00-16:35

Актовый зал

 

«Спортивные танцы»

Бобарыкина Д.С.

2гр

 

14:30-16:15

Малый зал

318каб

 

14:30-16:15

Малый зал

318каб

   

3гр

16:30-18:15

Трен зал

 

15:00-16:35

Трен зал

     

«Спортивные танцы»

Докучаева Ю.В.

1гр

8:05-8:50

14:00-14:45

Актовый зал

 

8:05-8:50

Актовый зал

 

8:05-8:50

Актовый зал

 

2гр

 

8:05-8:50

Актовый зал

 

8:05-8:50

14:00-14:45

Актовый зал

 

8:05-8:50

Актовый зал

«Тхэквондо»

Шпилевский А.С.

1гр

   

16:35-18:20

Спорт зал

   

12:00-13:35

Спорт зал

Театр студия «Мы»

Маркисова Ю.А.

1гр

16:00-18:00

204каб

   

16:00-18:00

204каб

   

2гр

   

15:00-16:35

Актовый зал

 

15:00-16:35

Малый зал

 

«Фотостудия»

Мицейкене Н.А.

1гр

   

15:30-17:05

300каб

   

1 и 3 суббота

14:00-17:35

«Школа Юнармейца»

Милькевич Т.Н.

1гр

15:00-16:35

324каб

   

15:00-16:35

324каб

   

2гр

 

15:00-16:35

324каб

     

15:00-16:35

324каб

«Школа этикета»

Александрова О.Г.

1гр

   

15:00-16:35

307каб

   

1и3

Суббота

14:00-15:35

«Юный музеевед»

Александрова О.Г.

1гр

 

15:00-16:35

307каб

     

2и4

Суббота

14:00-15:35

«Юный журналист»

Богоприимцева Е.А.

1гр

   

16:00-17:35

110каб

 

16:00-17:35

110каб

 

 

 

 

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

eye

nash1  dip O.V dip lau O.V Zhenia Zahar2 Zahar1 Samir Zahar2 blag 1 2105033 2105-22 2105011  2105044Downloads 00001  IMG-b5c212942eaaf72ca759f2e099039937-V  28046  28045  28044  28043  28042  28041   028  027  026  025  024 dip gor 002 IMG 20180316 0002 NEW 1 00003 00002 00001 28-11-2017 10-55-34 1 00002 28-11-2017 10-55-34 1 00001 15 0004.12.11.17 0003.12.11.17 0002.12.11.17 00001 12.11.17 003 001 1 4 062017  serafima003  serafima001  26  28 29 25 00016 00018 00017 00021  00024 006 dipl tol diplom  15.10.14gr 15.10.14 

Ministr Комитет по образованию Санкт-Петербурга icalxjivp i e okno baner1 927565a298a31c2bb1461266168dda1a spbdeti

petobr  cor    gia spb copy  push  gia

biblioteka  it-school